четверг, 1 октября 2015 г.

Моя коллекция

      
Коллекционеры - люди грамотные, как известно. Мы - второклассники - стремимся к грамотности! А как? Всё просто - мы решили собрать коллекцию. Сегодня мы узнали много нового о жвачке "Love is...". Оказывается, в истории была такая девушка по имени Ким, которая была влюблена в парня - её будущего мужа и героя комиксов. Обо всё этом поведала Аня иванова. В её коллекции больше 30 вкладышей. Стоит позавидовать! :)
Так же радостью каждого ребёнка является киндер-сюрприз. И Анастасия вместе с мамой подготовила чудесную коллекцию фигурок из киндера. Все были в восторге и наблюдали за выступлением Насти как заворожённые! Оказывается, такие фигурки есть у многих, но никто не задумывался над тем, чтобы из собирать. Поступило несколько вопросов, одним из которых стал Ванин: "А интересно, сколько денег потратили на всё это?.." ...действительно...
Маша молокотина, побывав летом на озере "Курги" насобирала интересную коллекцию камней. Камень с дырочкой у Маши тоже есть, поэтому будем надеяться, что он принесёт ей счастье!
А Никита Ткаченко предложил нам вспомнить старые советские фильмы, подготовив коллекцию фотографий советских актёров. Много названий фильмов и известных актёров мы вспомнили. Спасибо и маме Никиты - Светлане Сергеевне! 
Продолжение следует...
О чём расскажет Ваня...?
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий