суббота, 26 декабря 2015 г.

Мы - артисты!

Школьный фестиваль "Новогодний переполох" второй раз собирает под своим крылом все таланты школы. В этом году постановкой 2в класса стала новогодняя история: "Сказка о том, как Белоснежку и Снегурочку перепутали".
      Долгие репетиции, заучивание слов, новые характеры героев, которые пришлось примерить на себя нашим второклассникам - всё это было интересно и очень сложно. И, вот, пришёл этот долгожданный момент выступления! Каждый (каждый!) артист был настолько серьёзен и ответственно подошёл к исполнению своей роли, что в зале все внимательно слушали и, затаив дыхание, ждали - что же будет дальше!
Как же выступили ребята? Врать и придумывать не стану: репетиции были сложными, получалось не всё (забывали слова, путали когда выйти и куда встать...), но на сцене был ШИКАРНЫЙ  результат!!! ТО, чего так хотелось получить от ребят! Невозможно выделить кого-то одного... Все отработали на 85% (почему не 100%? :) а есть куда стремиться!). Думаю, что особую победу над собой одержал Ефим Л., потому что он играл одну из ключевых ролей, с которой справился на отлично! Анюта И. и Влад П. безукоризненно и во время репетиций играли свои роли. Анастасия Д. с точностью передала характер героини, только чуть помешало стеснение, но это и неплохо! Наши Снегурочка и Белоснежка, просто, умнички - характер передали, эмоции показали, со зрителями поиграли! Снежинки уверенно держались на сцене... А какие они были красивые..! Ну а парни в роли гномов сразу передали правильное настроение и, так же, заслуживают похвалы!
     В общем, мои дорогие, я довольная вашей работой! Огромная благодарность родителям за потрясающие костюмы (у четырёх человек костюмов не было... очень жаль...). Вот видите, когда мы вместе, тогда получается отменный результат!!! МО-ЛОД-ЦЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий