среда, 1 марта 2017 г.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ-2017

Уважаемые родители! Во время весенних каникул  с 27 МАРТА по 31 МАРТА  будет организован  оздоровительный лагерь при  МБОУ «СОШ№8» (60 мест). Если Вы планируете своего ребёнка зачислить в весенний  оздоровительный лагерь, то большая просьба внимательно ознакомиться со следующей информацией!


Бесплатно зачисляются:
 -дети, оставшиеся без попечения родителей, потеря кормильца
(документы: 1.заявление; 2.документ, подтверждающий право на льготу,3.копия свидетельства о рождении ребёнка; 4. Копия паспорта заявителя(2-3 страницы + прописка)
- дети из малообеспеченных семей ( доход семьи составляет ниже прожиточного минимума по Свердловской области, при условии, что заявитель работает). (документы: 1.заявление; 2.справка из УСЗН; 3.копия свидетельства о рождении ребёнка 4. Копия паспорта заявителя(2-3 страницы + прописка)4.Справка с места работы)
-дети из многодетных семей
 (документы: 1.заявление; 2.копия удостоверения, 3.копия свидетельства о рождении ребёнка 4. Копия паспорта заявителя(2-3 страницы + прописка)
-дети безработных родителей (может быть один безработный родитель, тогда заявление от его имени)
(документы: 1.заявление; 2.справка из Центра занятости (указать период: с какого по какое), 3.копия свидетельства о рождении ребёнка 4. Копия паспорта заявителя(2-3 страницы + прописка)
Оплата 13% от средней стоимости путёвки:
-дети, чьи родители работают в государственных и муниципальных учреждения (документы: 1.заявление; 2.справка, подтверждающая, что родитель работает в бюджетном учреждении. Справка оформляется на личном бланке организации. 3.копия свидетельства о рождении ребёнка 4. Копия паспорта заявителя(2-3 страницы + прописка)
Оплата 23% от средней стоимости путёвки: все остальные категории граждан
(документы: 1.заявление, 2.копия свидетельства о рождении ребёнка; 3. Копия паспорта заявителя (2-3 страницы + прописка) 4. Справка с места работы
Полная стоимость путёвки на 5 дней – 716 рублей 20 копеек
13% от стоимости составляет-93 руб.11 коп.
23% от стоимости составляет -164 руб.73 коп.
(оплату производить через  ОПЕРАТОРА СБЕРБАНКА, сроки оплаты узнавать у классного руководителя) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: сумму оплаты НЕ ОКРУГЛЯТЬ НИ В КАКУЮ СТОРОНУ!
В заявлении, которое можно взять у классного руководителя, НЕЛЬЗЯ допускать ни одной ошибки и исправления! Фамилию, имя, отчество заявителя указывать полностью в родительном падеже. У ребёнка отчество не писать, имя писать полное, как в свидетельстве о рождении. В адресе указывать: адрес прописки! Писать точное юридическое название организации и должность! Если фамилии ребёнка и родителя разные, то нужна копия документа, доказывающая эту разницу (копия свидетельства о браке или разводе, или документ об установлении отцовства). Если у ребят есть паспорт, нужна копия СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ, а не паспорта.
 

Алгоритм регистрации заявлений в ЛДПД -2017
Уважаемые родители!
Если Вы  планируете записать своего ребёнка в весенний оздоровительный лагерь, Вы должны пройти процедуру регистрации и подачи заявления в электронном виде через портал ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ.
Бумажный пакет документов сдаётся  до 17 марта начальнику лагеря или через классного руководителя.
Регистрацию на портале проходит тот родитель, от чьего имени написано заявление в бумажном виде.
Перед тем, как начать  работу на данном портале, прочитайте внимательно алгоритм, расположенный ниже. 

1).Пройдите по ссылке на портал ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, размещённой на сайте школы (внизу слева).
2). Далее  выбираете Муниципалитет ВНИМАНИЕ! МО город ИРБИТ, а НЕ  ИРБИТСКОЕ МО
3).Выбираете вкладку РЕГИСТРАЦИЯ В ЗОЛ
4). Проходите все шаги регистрации, дав согласие на обработку персональных данных. Пакет документов прикрепляете в электронном виде по желанию.
5).Будьте внимательны при выборе льгот!
6). Пройдя все шаги регистрации,  Вам присвоят номер заявления. Не забудьте его записать (он длинный) на бумажном заявлении внизу и дату регистрации на портале.
7).Заявление  и весь пакет документов в бумажном виде (в файле) сдаётся ОБЯЗАТЕЛЬНО начальнику  ЛДПД. Бланк заявления берёте у классного руководителя .
Путёвка выдаётся  при условии ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации на портале ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ.
Первые зарегистрированные 60 человек на портале получают путёвку в ЛДПД.

Комментариев нет:

Отправить комментарий