понедельник, 8 декабря 2014 г.

Начало недели

Добрый день!!! Как говорится, понедельник - день тяжёлый. И, правда. Что же произошло за выходные, что внимание очень слабое, собраться не могли, слышали не с первого раза... Вопрос риторический...
Первый урок прошёл, достаточно, неплохо. Устный ответ становится для нас более простым, справляемся с ним лучше. Молодцы на уроке: Маша М., Лёня Б., Настя Д., Вика В., Кристина К. и Саша П. 
Физкультура - урок любимый, долгожданный. Особых замечаний не было, кроме, особых личностей (думаю, о них говорить не стоит) .
На русском языке мы прописывали заглавную букву А. "Дарья Андреевна, у меня что-то не получается....", "Какая-то она кривая получается!" - что делать?! Терпение и труд... Терпение. И. Труд!
Изо. Первый раз рисовали красками. Рисовали в альбоме... на парте и, даже, на себе. Несколько ситуаций, не очень приятных произошло на перемене после урока. Разговор состоялся, думаю, дети сделали вывод, но всё же...
И, любимые интеллектуальные витаминки. Долго сегодня обсуждали пословицы, их смысл и ситуации, когда их можно употребить в речи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий